Fugalite Eco (Фугалит) — эпоксидная затирка для плитки

Fugalite Eco (Фугалит) - эпоксидная затирка для плиткиКаталог KERAKOLL >> Эпоксидные затирки для кафеля, керамогранита, мозаики и природного камня

Представляем уникальный продукт – двухкомпонентную затирку для швов Кераколл Fugalite Eco (Фугалит). Эпоксидная затирка Fugalite – это керамизированный, эко-совместимый шовный заполнитель. Состав отличается водо -, пятно - и химостойкостью, фунгистатическими и бактериостатическими свойствами. Посредством жидкой затирки заполняются швы в пределах от 0 до 20 мм. Кроме того, раствор Фугалит удобен в использовании и легко смывается с обрабатываемой поверхности.

Fugalite Eco применима в помещениях, различных по своему функциональному назначению. Эпоксидная затирка используется как в жилых пространствах, так и в коммерческих, в том числе с большой проходимостью. Влагостойкая "жидкая керамика" не боится соприкосновения с водой и химическими веществами. Поэтому она пользуется успехом при обустройстве бассейнов, резервуаров и фонтанов.

Фугалит применяется для обработки разных поверхностей: керамического гранита, керамики, крупноформатных и тонкослойных плиток, стеклянной мозаики. Производитель эпоксидной затирки для плитки Кераколл позаботился о том, чтобы покупатели могли воплотить свои самые смелые дизайнерские решения, и выпустил 30 оттенков состава. Для удобства подбора совместимых цветов, все они разделены на 4 коллекции.

Купить Фугалит можно напрямую у дилера KERAKOLL по Северо-Западу РФ - в компании "Стройтехнология".

Цветовая гамма жидкой керамики Fugalite Eco (Фугалит)

This entry was posted in Керамика жидкая and tagged , , . Bookmark the <a href="https://kerameja.ru/fugalite-eco-fugalit-epoksidnaya-zatirka-dlya-plitki/" title="Permalink to Fugalite Eco (Фугалит) — эпоксидная затирка для плитки" rel="bookmark">permalink</a>.

Comments are closed.